STGIPS40W60L1
DigiKey 零件編號
497-13165-ND
製造商
製造商零件編號
STGIPS40W60L1
說明
IGBT IPM 600V 40A 22-PWRDIP MOD
客戶參考號碼
詳細說明
電源驅動器模組 IGBT 1相 600 V 40 A 22-PowerDIP 模組 (0.993"、25.23mm)
類別
電流
40 A
電壓
600 V
系列
電壓 - 隔離
2500Vrms
包裝
管裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
停產
封裝/外殼
22-PowerDIP 模組 (0.993"、25.23mm)