STLQ015M33R
DigiKey 零件編號
497-15934-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-15934-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-15934-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STLQ015M33R
說明
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SOT-23-5
EDA/CAD 模型
STLQ015M33R 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
1.7 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
2.4 µA
PSRR
40dB ~ 15dB (1kHz ~ 100kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
SOT-23-5
壓降 (最大值)
0.3V @ 150mA