STLQ020C33R
DigiKey 零件編號
497-STLQ020C33RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-STLQ020C33RCT-ND - 切帶裝 (CT)
497-STLQ020C33RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STLQ020C33R
說明
IC REG LIN 3.3V 200MA SOT-323-5
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA SOT-323-5
EDA/CAD 模型
STLQ020C33R 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
1 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
150 µA
PSRR
52dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
SOT-323-5
壓降 (最大值)
0.16V @ 200mA