STLQ50C-R
DigiKey 零件編號
497-5819-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-5819-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-5819-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STLQ50C-R
說明
IC REG LIN POS ADJ 50MA SOT323-5
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 可調式 1 輸出 50mA SOT-323-5
EDA/CAD 模型
STLQ50C-R 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
5 µA
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
6 µA
零件狀態
有源
PSRR
30dB (120 Hz)
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
12V
封裝/外殼
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.22V
供應商元件封裝
SOT-323-5
電壓 - 輸出 (最大值)
基礎產品編號
壓降 (最大值)
0.7V @ 50mA