STM32L071CZT7
DigiKey 零件編號
497-16820-ND
製造商
製造商零件編號
STM32L071CZT7
說明
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 48LQFP
詳細說明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位元 32MHz 192KB (192K x 8) 閃存 48-LQFP (7x7)
EDA/CAD 模型
STM32L071CZT7 型號
EEPROM 尺寸
6K x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
20K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 13x12b
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
速度
32MHz