STM32L072CZY6TR
DigiKey 零件編號
497-19370-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-19370-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-19370-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STM32L072CZY6TR
說明
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 49WLCSP
詳細說明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位元 32MHz 192KB (192K x 8) 閃存 49-WLCSP
EDA/CAD 模型
STM32L072CZY6TR 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 13x12b; D/A 2x12b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz