STM32L151CCU6TR
DigiKey 零件編號
497-19017-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-19017-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-19017-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STM32L151CCU6TR
說明
IC MCU 32BIT 256KB FLSH 48UFQFPN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 微控制器 IC 32-位元 32MHz 256KB (256K x 8) 閃存 48-UFQFPN (7x7)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STM32L151CCU6TR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
8K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
32K x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 14x12b;D/A 2x12b
核心處理器
ARM® Cortex®-M3
振盪器類型
內部
核心尺寸
32-位元
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz