STPS2150A
DigiKey 零件編號
497-2467-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-2467-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-2467-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPS2150A
說明
DIODE SCHOTTKY 150V 2A DO214AC
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 150 V 2A 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
EDA/CAD 模型
STPS2150A 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1.5 µA @ 150 V
供應商元件封裝
DO-214AC (SMA)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
150 V
接面工作溫度
175°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
2A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
820 mV @ 2 A