STPS30H60CFP
DigiKey 零件編號
497-12652-5-ND
製造商
製造商零件編號
STPS30H60CFP
說明
DIODE ARR SCHOTT 60V 15A TO220FP
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 60 V 15A 通孔式 TO-220-3 全封裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STPS30H60CFP 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
660 mV @ 15 A
製造商
STMicroelectronics
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
60 µA @ 60 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
175°C (最大)
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
通孔式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-220-3 全封裝
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
供應商元件封裝
TO-220FP
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
15A