STPS30SM100SG-TR
DigiKey 零件編號
497-12661-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-12661-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-12661-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPS30SM100SG-TR
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 30A D2PAK
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 30A 表面黏著式 D2PAK
EDA/CAD 模型
STPS30SM100SG-TR 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
45 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
D2PAK
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
30A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
870 mV @ 30 A