STPS3170AF
DigiKey 零件編號
497-15318-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-15318-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-15318-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPS3170AF
說明
DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMAFLAT
詳細說明
二極體 170 V 3A 表面黏著式 SMAflat
EDA/CAD 模型
STPS3170AF 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
820 mV @ 3 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
4 µA @ 170 V
供應商元件封裝
SMAflat
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
170 V
接面工作溫度
-40°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
3A