STPS5H100B無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
STMicroelectronics
庫存現貨: 7,579
規格書
直接
SMC Diode Solutions
庫存現貨: 20,479
規格書
相似
Littelfuse Inc.
相似
onsemi
二極體 100 V 5A 表面黏著式 DPAK
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
STPS5H100B
DigiKey 零件編號
497-2640-5-ND
製造商
製造商零件編號
STPS5H100B
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
詳細說明
EDA/CAD 模型
STPS5H100B 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3.5 µA @ 100 V
包裝
管裝
供應商元件封裝
DPAK
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
175°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
5A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
730 mV @ 5 A