STPS8L30B-TR
DigiKey 零件編號
497-3222-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-3222-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-3222-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPS8L30B-TR
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 8A DPAK
詳細說明
二極體 30 V 8A 表面黏著式 DPAK
EDA/CAD 模型
STPS8L30B-TR 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 mA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
DPAK
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
8A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
490 mV @ 8 A