STPSC10G065D
DigiKey 零件編號
497-STPSC10G065D-ND
製造商
製造商零件編號
STPSC10G065D
說明
DIODE SIL CARB 600V 8A TO220AC
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 650 V 10A 通孔式 TO-220AC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STPSC10G065D 型號
類別
速度
零復原時間 > 500mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
0 ns
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 650 V
包裝
管裝
電容值 @ Vr、頻率
595pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
供應商元件封裝
TO-220AC
電流 - 平均整流 (Io)
10A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.45 V @ 10 A