STPSC10H065B-TR
DigiKey 零件編號
497-13450-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-13450-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-13450-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPSC10H065B-TR
說明
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A DPAK
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 650 V 10A 表面黏著式 DPAK
EDA/CAD 模型
STPSC10H065B-TR 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
0 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 650 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
480pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
供應商元件封裝
DPAK
電流 - 平均整流 (Io)
10A
接面工作溫度
-40°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.75 V @ 10 A
基礎產品編號
速度
零復原時間 > 500mA (Io)