STPSC10H065B-TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SIL CARBIDE 650V 10A DPAK |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 650 V 10A 表面黏著式 DPAK |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STPSC10H065B-TR 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 逆向復原時間 (trr) 0 ns |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 100 µA @ 650 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ Vr、頻率 480pF @ 0V、1MHz |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
技術 | 封裝/外殼 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 650 V | 供應商元件封裝 DPAK |
電流 - 平均整流 (Io) 10A | 接面工作溫度 -40°C ~ 175°C |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 1.75 V @ 10 A | 基礎產品編號 |
速度 零復原時間 > 500mA (Io) |