STPSC10H065BY-TR
DigiKey 零件編號
497-18139-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-18139-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-18139-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPSC10H065BY-TR
說明
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A DPAK
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 650 V 10A 表面黏著式 DPAK
EDA/CAD 模型
STPSC10H065BY-TR 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 650 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
480pF @ 0V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
10A
供應商元件封裝
DPAK
速度
零復原時間 > 500mA (Io)
接面工作溫度
-40°C ~ 175°C