STPSC10H065D無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Bourns Inc.
庫存現貨: 2,871
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 58
規格書
Diodes Incorporated
庫存現貨: 50
Panjit International Inc.
庫存現貨: 1,478
SMC Diode Solutions
Rohm Semiconductor
SMC Diode Solutions
庫存現貨: 168
二極體 650 V 10A 通孔式 TO-220AC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
STPSC10H065D
DigiKey 零件編號
497-13451-ND
製造商
製造商零件編號
STPSC10H065D
說明
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220AC
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
STPSC10H065D 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
0 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 650 V
包裝
管裝
電容值 @ Vr、頻率
480pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
供應商元件封裝
TO-220AC
電流 - 平均整流 (Io)
10A
接面工作溫度
-40°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.75 V @ 10 A
基礎產品編號
速度
零復原時間 > 500mA (Io)