STPSC10H065DI
DigiKey 零件編號
497-14574-5-ND
製造商
製造商零件編號
STPSC10H065DI
說明
DIODE SIC 650V 10A TO220AC INS
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 650 V 10A 通孔式 TO-220AC 絕緣
EDA/CAD 模型
STPSC10H065DI 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 650 V
包裝
管裝
安裝類型
零件狀態
有源
供應商元件封裝
TO-220AC 絕緣
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
接面工作溫度
-40°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
10A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.75 V @ 10 A