STPSC10H065DLF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 2,500
相似
SMC Diode Solutions
庫存現貨: 497
規格書
二極體 650 V 10A 表面黏著式 PowerFlat™ (8x8) HV
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
STPSC10H065DLF
DigiKey 零件編號
497-STPSC10H065DLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-STPSC10H065DLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
497-STPSC10H065DLFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPSC10H065DLF
說明
DIODE SIC 650V 10A POWERFLAT HV
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
STPSC10H065DLF 型號
類別
速度
零復原時間 > 500mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
0 ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 650 V
零件狀態
有源
電容值 @ Vr、頻率
595pF @ 0V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
供應商元件封裝
PowerFlat™ (8x8) HV
電流 - 平均整流 (Io)
10A
接面工作溫度
-40°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.55 V @ 10 A