STPST5H100AF
DigiKey 零件編號
497-STPST5H100AFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-STPST5H100AFCT-ND - 切帶裝 (CT)
497-STPST5H100AFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STPST5H100AF
說明
DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 5A 表面黏著式 SOD128Flat
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
680 mV @ 5 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
11.5 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
SOD128Flat
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
175°C
電流 - 平均整流 (Io)
5A