STS10DN3LH5 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET 2N-CH 30V 10A 8SOIC |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | MOSFET - 陣列 30V 10A 2.5W 表面黏著式 8-SOIC |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STS10DN3LH5 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | Rds On (最大值) @ Id、Vgs 21mOhm @ 5A、10V |
製造商 STMicroelectronics | Vgs(th) (最大值) @ Id 1V @ 250µA |
系列 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 4.6nC @ 5V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 475pF @ 25V |
零件狀態 不適用於新設計 | 功率 - 最大值 2.5W |
技術 MOSFET (金氧) | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
配置 2 N-通道 (雙) | 安裝類型 表面黏著式 |
FET 特點 邏輯電平閘極 | 封裝/外殼 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) |
汲極至源極電壓 (Vdss) 30V | 供應商元件封裝 8-SOIC |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C 10A | 基礎產品編號 |