STS10N3LH5 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET N-CH 30V 10A 8SO |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 30 V 10 A (Tc) 2.5W (Tc) 表面黏著式 8-SOIC |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STS10N3LH5 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 1V @ 250µA |
製造商 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 4.6 nC @ 5 V |
系列 | Vgs (最大值) ±22V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 475 pF @ 25 V |
零件狀態 限期訂購 | 功率耗散 (最大值) 2.5W (Tc) |
FET 類型 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
技術 | 安裝類型 表面黏著式 |
汲極至源極電壓 (Vdss) 30 V | 供應商元件封裝 8-SOIC |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 封裝/外殼 |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 4.5V、10V | 基礎產品編號 |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 21mOhm @ 5A、10V |