STSPIN32F0601 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 497-STSPIN32F0601-ND |
製造商 | |
說明 | 600V THREE-PHASE CONTROLLER WITH |
製造商的標準前置時間 | 26 週 |
客戶參考號碼 | |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STSPIN32F0601 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | RAM 尺寸 4K x 8 |
製造商 STMicroelectronics | 介面 I2C、SPI、UART/USART |
系列 | I/O 數 21 |
包裝 托盤 | 電壓 - 電源 9V ~ 20V |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C (TJ) |