STTH10R04G-TR
DigiKey 零件編號
497-7575-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-7575-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-7575-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STTH10R04G-TR
說明
DIODE STANDARD 400V 10A D2PAK
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 400 V 10A 表面黏著式 D2PAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STTH10R04G-TR 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
40 ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 400 V
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
400 V
供應商元件封裝
D2PAK
電流 - 平均整流 (Io)
10A
接面工作溫度
175°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.7 V @ 10 A