STTH2003CG-TR
DigiKey 零件編號
497-6591-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-6591-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-6591-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STTH2003CG-TR
說明
DIODE ARRAY GP 300V 10A D2PAK
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 300 V 10A 表面黏著式 TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
EDA/CAD 模型
STTH2003CG-TR 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
STMicroelectronics
逆向復原時間 (trr)
35 ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
20 µA @ 300 V
接面工作溫度
175°C (最大)
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
表面黏著式
技術
標準
封裝/外殼
TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
300 V
供應商元件封裝
D2PAK
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
10A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.25 V @ 10 A