T1210-800G-TR
DigiKey 零件編號
497-7037-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-7037-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-7037-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T1210-800G-TR
說明
TRIAC SENS GATE 800V 12A D2PAK
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
TRIAC 邏輯 - 靈敏門控 800 V 12 A 表面黏著式 D2PAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T1210-800G-TR 型號
類別
電流 - 閘極觸發 (Igt) (最大值)
10 mA
製造商
STMicroelectronics
電流 -保持 (Ih) (最大值)
15 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
配置
單路
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
三端雙向可控矽開關元件類型
邏輯 - 靈敏門控
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 斷態
800 V
封裝/外殼
TO-263-3、D2PAK (2 引線 + 接片)、TO-263AB
電流 - 導通狀態 (It (RMS)) (最大值)
12 A
供應商元件封裝
D2PAK
電壓 - 閘極觸發 (Vgt) (最大值)
1.3 V
基礎產品編號
電流 - 非重複突波 50、60Hz (Itsm)
120 A、126 A