TN1605H-8I
DigiKey 零件編號
497-TN1605H-8I-ND
製造商
製造商零件編號
TN1605H-8I
說明
SCR 800V 16A TO-220AB INSULATED
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
SCR 800 V 16 A 通孔式 TO-220AB 絕緣型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TN1605H-8I 型號
類別
電流 -保持 (Ih) (最大值)
35 mA
製造商
STMicroelectronics
電流 - 非重複突波 50、60Hz (Itsm)
160 A、168 A
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電壓 - 斷態
800 V
封裝/外殼
TO-220-3
電壓 - 閘極觸發 (Vgt) (最大值)
1.3 V
供應商元件封裝
TO-220AB 絕緣型
電流 - 閘極觸發 (Igt) (最大值)
35 mA
基礎產品編號
電流 - 導通狀態 (It (RMS)) (最大值)
16 A