TS820-600B-TR
DigiKey 零件編號
497-5234-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-5234-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-5234-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TS820-600B-TR
說明
SCR 600V 8A DPAK
詳細說明
EDA/CAD 模型
TS820-600B-TR 型號
類別
電流 -保持 (Ih) (最大值)
5 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 非重複突波 50、60Hz (Itsm)
70 A、73 A
電壓 - 斷態
600 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 閘極觸發 (Vgt) (最大值)
800 mV
安裝類型
表面黏著式
封裝/外殼
TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
電壓 - 導通狀態 (Vtm) (最大值)
1.6 V
供應商元件封裝
DPAK
電壓 - 導通狀態 (It (AV)) (最大值)
5 A
基礎產品編號
電流 - 導通狀態 (It (RMS)) (最大值)
8 A