TS820-600H
DigiKey 零件編號
497-TS820-600H-ND
製造商
製造商零件編號
TS820-600H
說明
SCR 600V 8A IPAK
詳細說明
EDA/CAD 模型
TS820-600H 型號
類別
電流 -保持 (Ih) (最大值)
5 mA
包裝
管裝
電流 - 非重複突波 50、60Hz (Itsm)
70 A、73 A
電壓 - 斷態
600 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 閘極觸發 (Vgt) (最大值)
800 mV
安裝類型
通孔式
封裝/外殼
TO-251-3 短引線、IPAK、TO-251AA
電壓 - 導通狀態 (Vtm) (最大值)
1.6 V
供應商元件封裝
IPAK
電壓 - 導通狀態 (It (AV)) (最大值)
5 A
基礎產品編號
電流 - 導通狀態 (It (RMS)) (最大值)
8 A