VIPERGAN50WTR
DigiKey 零件編號
497-VIPERGAN50WTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-VIPERGAN50WTRCT-ND - 切帶裝 (CT)
497-VIPERGAN50WTRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VIPERGAN50WTR
說明
POWER CONVERSION
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
離線轉換器 返馳式、二次側 SR 拓撲 240kHz 16-QFN (5x6)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VIPERGAN50WTR 型號
類別
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
23V
製造商
STMicroelectronics
工作週期
50%
系列
頻率 - 切換
240kHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率 (W)
50 W
零件狀態
有源
故障保護
過載、過熱、過壓、短路
輸出隔離
隔離型
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
內部開關
封裝/外殼
16-TFQFN 裸焊盤
電壓 - 崩潰
650V
供應商元件封裝
16-QFN (5x6)
拓撲
返馳式、二次側 SR
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 啟動
7 V