VNH3SP30TR-E
DigiKey 零件編號
497-VNH3SP30TR-ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-VNH3SP30TR-ECT-ND - 切帶裝 (CT)
497-VNH3SP30TR-EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VNH3SP30TR-E
說明
IC MTR DRV 5.5-36V MULTIPWRSO-30
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
電機驅動器 功率 MOSFET 並行、PWM MultiPowerSO-30
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VNH3SP30TR-E 型號
類別
電流 - 輸出
30A
製造商
STMicroelectronics
電壓 - 電源
5.5V ~ 36V
系列
電壓 - 負載
5.5V ~ 36V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)