GBC33SFBN-M30
DigiKey 零件編號
S1043E-33-ND
製造商
製造商零件編號
GBC33SFBN-M30
說明
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 33 位置 0.100" (2.54mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
製造商
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 150°C
額定電流 (A)
3A