GBC34SGSN-M89
DigiKey 零件編號
S1143E-34-ND
製造商
製造商零件編號
GBC34SGSN-M89
說明
CONN HEADER SMD R/A 34POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 34 位置 0.100" (2.54mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
製造商
絕緣高度
0.140" (3.56mm)
工作溫度
-65°C ~ 150°C
額定電流 (A)
3A