NPTC071KFXC-RC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Sullins Connector Solutions
庫存現貨: 0
規格書
7 位置 頂端或底部插入排針座 連接器 0.100" (2.54mm) 表面黏著式 錫
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
NPTC071KFXC-RC
DigiKey 零件編號
S5599-ND
製造商
製造商零件編號
NPTC071KFXC-RC
說明
CONN HDR 7POS 0.1 TIN SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
NPTC071KFXC-RC 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
觸點塗層 - 配接
包裝
管裝
絕緣顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.280" (7.10mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板
觸點塗層 - 支柱
位置數
額定電流 (A)
3A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
250V