PBC17SAEN
DigiKey 零件編號
S1051E-17-ND
製造商
製造商零件編號
PBC17SAEN
說明
CONN HEADER VERT 17POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 17 位置 0.100" (2.54mm)
類別
觸點長度 - 柱
0.520" (13.21mm)
製造商
整體接觸長度
0.850" (21.59mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A
端子
焊接
觸點塗層厚度 - 支柱
100.0µin (2.54µm)
固定類型
推挽式
基礎產品編號
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)