PEC16SBDN
DigiKey 零件編號
S1142E-16-ND
製造商
製造商零件編號
PEC16SBDN
說明
CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 16 位置 0.100" (2.54mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.400" (10.16mm)
絕緣高度
0.140" (3.56mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A