PEC17SFBN
DigiKey 零件編號
S1222E-17-ND
製造商
製造商零件編號
PEC17SFBN
說明
CONN HEADER VERT 17POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 17 位置 0.100" (2.54mm)
類別
觸點長度 - 柱
0.220" (5.58mm)
製造商
整體接觸長度
0.638" (16.21mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)