PEC36SFAN
DigiKey 零件編號
S1212E-36-ND
製造商
製造商零件編號
PEC36SFAN
說明
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 36 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PEC36SFAN 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
製造商
整體接觸長度
0.538" (13.67mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-65°C ~ 125°C
額定電流 (A)
3A
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)