PREC039SBAN-M71RC
DigiKey 零件編號
S1112EC-39-ND
製造商
製造商零件編號
PREC039SBAN-M71RC
說明
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 39 位置 0.100" (2.54mm)
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
絕緣高度
0.098" (2.50mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
各觸點 3A