PREC040SAAN-RC
DigiKey 零件編號
S1012EC-40-ND
製造商
製造商零件編號
PREC040SAAN-RC
說明
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 40 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PREC040SAAN-RC 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
包裝
散裝
整體接觸長度
0.448" (11.39mm)
絕緣高度
0.098" (2.50mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
各觸點 3A