T4002M02F2MBR
DigiKey 零件編號
4797-T4002M02F2MBRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4797-T4002M02F2MBRCT-ND - 切帶裝 (CT)
4797-T4002M02F2MBRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T4002M02F2MBR
說明
SMD TERMINAL BLOCK 2P 6A 300V
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.157" (4.00mm) 表面黏著式
類別
配接方向
水平、帶板
製造商
Supirit Inc.
電流
6 A
系列
電壓
300 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
線規
18-24 AWG
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
層級數
1
電線端子
無螺釘 - 按鈕式夾
每層位置數
2
顏色
天然色
間距
0.157" (4.00mm)