PAT0510S-C-2DB-T10
DigiKey 零件編號
PAT05S2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PAT05S2CT-ND - 切帶裝 (CT)
PAT05S2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PAT0510S-C-2DB-T10
說明
RF ATTENUATOR 2DB 50OHM 0402
製造商的標準前置時間
42 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 衰减器 2dB 0 Hz ~ 10 GHz 50 Ohms 32mW 0402 (公制 1005)
類別
頻率範圍
0 Hz ~ 10 GHz
製造商
Susumu
功率 (W)
32mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
阻抗值
50 Ohms