RL0510S-R51-F
DigiKey 零件編號
408-1457-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
408-1457-1-ND - 切帶裝 (CT)
408-1457-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RL0510S-R51-F
說明
RES 0.51 OHM 1% 1/6W 0402
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
510 mOhms ±1% 0.167W、1/6W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 電流感應 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RL0510S-R51-F 型號
類別
特點
電流感應
製造商
溫度係數
0/ +200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.018" (0.45mm)