RL0816T-R010-F
DigiKey 零件編號
408-1404-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
408-1404-1-ND - 切帶裝 (CT)
408-1404-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RL0816T-R010-F
說明
RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603
詳細說明
10 mOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 電流感應 薄膜
EDA/CAD 模型
RL0816T-R010-F 型號
溫度係數
0/ +350ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)