RL1220S-R20-F | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.2 OHM 1% 1/3W 0805 |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 200 mOhms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 電流感應 薄膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RL1220S-R20-F 型號 |
類別 | 特點 電流感應 |
製造商 | 溫度係數 0/ +200ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0805 (公制 2012) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.020" (0.50mm) |