RL1220S-R50-F
DigiKey 零件編號
RL12S.50FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RL12S.50FCT-ND - 切帶裝 (CT)
RL12S.50FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RL1220S-R50-F
說明
RES 0.5 OHM 1% 1/3W 0805
詳細說明
500 mOhms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 電流感應 薄膜
EDA/CAD 模型
RL1220S-R50-F 型號
溫度係數
0/ +200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)