RL1632R-R120-F | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.12 OHM 1% 1/2W 1206 |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 120 mOhms ±1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 電流感應 薄膜 |