RL1632R-R120-F
DigiKey 零件編號
RL16R.12FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RL16R.12FCT-ND - 切帶裝 (CT)
RL16R.12FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RL1632R-R120-F
說明
RES 0.12 OHM 1% 1/2W 1206
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 mOhms ±1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 電流感應 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RL1632R-R120-F 型號
類別
特點
電流感應
製造商
溫度係數
0/ +100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)