RL7520WT-R015-F
DigiKey 零件編號
RL75WT.015FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RL75WT.015FCT-ND - 切帶裝 (CT)
RL75WT.015FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RL7520WT-R015-F
說明
RES 0.015 OHM 2W 3008 WIDE
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 mOhms ±1% 2W 晶片電阻 寬 3008 (公制 2075)、0830 電流感應 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RL7520WT-R015-F 型號
類別
特點
電流感應
製造商
溫度係數
0/ +350ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
寬 3008 (公制 2075)、0830
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.295" (2.00mm x 7.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)